г. Киев, ул. Елены Телиги, 3

Пн-Пт: з 10:00 до 20:00

Сб-Вс: з 10:00 до 18:00

Анкета Клиента

Дорогие друзья, предлагаем оценить качество обслуживания и продукции компании Люди в Белом.

Отзывы Клиента – самый важный для нас источник информации о работе магазина «Люди в белом» и качестве нашей продукции. Благодаря Вашим отзывам, пожеланиям и рекомендациям, мы непрерывно повышаем качество обслуживания, вводим все новые и новые услуги и разрабатываем новейшие модели медицинской одежды.
Так, например, уже сейчас, при покупке в магазине «Люди в Белом», при необходимости Вам бесплатно снизят длину брюк или укоротят длину рукава халата, предложат кофе и шоколад, и многое, многое другое. При этом все самые прекрасные идеи нам подсказали именно наши Клиенты.

Пожалуйста, примите участие в анкетировании и подскажите нам, что полезного мы можем сделать для Вас, наших Клиентов, для Клиентов компании «Люди в Белом».

Анкету можно получить прямо в магазине, расположенном по адресу улица Елены Телиги, 3. К анкете добавляется конверт с оплаченной услугой почтовой пересылки.

Напомним, что среди Клиентов, принявших участие в анкетировании, ежемесячно разыгрываются подарочные сертификаты номиналом 100 гривен.

Приезжайте в гости, заполняйте анкету и выигрывайте подарочные сертификаты на приобретение замечательной медицинской одежды «Люди в Белом»!

Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя *
Email
Комментарий *