г. Киев, ул. Елены Телиги, 3

Пн-Пт: з 10:00 до 20:00

Сб-Вс: з 10:00 до 18:00

Одежда для косметологов

Косметолог особый персонаж в индустрии красоты.

Он как волшебник дарит красоту, счастье и положительные эмоции. Клиенты приходят к мастеру не только по процедурам молодости, но и по хорошему настроению. Косметологу очень важно заручиться поддержкой клиента и правильно себя преподнести. Важную роль в самопрезентации играет внешний вид специалиста: ухоженность, чистоплотность, чистота и обычно профессиональная одежда.

 

Одежда для косметологов Что важно знать?

1. Удобно и практично. Одежда должна быть удобной в использовании и не сковывать движений. Постоянно работая руками и имея необходимость в их частой дезинфекции, косметологу лучше выбрать короткий рукав или рукав. Также это защитит кожу клиента от переноса на нее бактерий, ведь известно, что длинный рукав может послужить их переносчиком.

 

2. Чистота профессиональной одежды. Даже работая на дому в отдельно оборудованной комнате, не стоит встречать клиентов в домашней одежде. Выглаженный чистый медицинский халат или костюм произведут правильное впечатление на клиента. Важно иметь как минимум два комплекта одежды для их смены. А иногда косметологу приходится переодеваться по 2-3 раза в день из-за загрязнения препаратами и на этот случай нужно держать под рукой сменный комплект.

 

3. Модные и современные модели. Косметологи неразрывно связаны с красотой и потому внешний вид это их визитная карточка. Женские и изящные модели, красивые фасоны помогут выглядеть стильно в глазах клиента. Не так давно на рынок ворвались медицинские платья. Для косметологов это отличная альтернатива халатам и костюмам. Платье смотрится изящнее и подчеркивает красивую фигуру обладательницы. А выбирая изделия с открытой горловиной, вы продемонстрируете клиентам свою ухоженную кожу шеи.

 

4. Выбираем цвет. Многие салоны выбирают белый цвет в корпоративной одежде. Белый цвет ассоциируется с чистотой и стерильностью, вызывает большее доверие у клиента. Тем более белый цвет всегда в тренде, а одежду можно выделить яркими аксессуарами. Выбирая белый цвет, не стоит забывать о его непрактичности и маркости. Вот такая сложная проблема стоит перед косметологами.

 

5. Изюминка. Да, свою индивидуальность можно подчеркнуть с помощью медицинской одежды и аксессуаров. Не обязательно выбирать готовый уже декорированный костюм. Под простой медицинский халат, платье, костюм можно подобрать красивую стильную брошь. Очень красиво будет смотреться вышивка косметологических элементов (губки, шприц), логотипа, имени врача, цветов и т.п. Компания «Люди в Белом» занимается также и брендированием изделий. Получить подробную информацию об услуге и сделать заказ можно по телефону +380 (97) 132 08 08.

 

6. Износостойкость одежды и ее качество. Ткань не должна скатываться и протираться. Швы должны быть обработаны качественной строчкой, чтобы минимизировать возможность разрыва. Изделие, сшитое по правильным лекалам, отлично сядет по фигуре. Одежда хорошего качества всегда смотрится дорого и эстетично.

 

Медицинские изделия ТМ «Люди в Белом» проходят три этапа проверки качества и только проверенную продукцию выкладывают на полки супермаркета. Мы ваш гарант качества!

Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя *
Email
Комментарий *