г. Киев, ул. Елены Телиги, 3

Пн-Пт: з 10:00 до 20:00

Сб-Вс: з 10:00 до 18:00

Медицинская мода 2019

Медицинская мода 2019 - Люди в Белом Быть в тренде – да! Что носить медикам в 2019 году? Мода не стоит на месте, медицинская мода в том числе постоянно меняются образы, стили, цвета. Современному профессионалу так важно быть в курсе модных новинок.
 
В 2019 году акцентировать внимание необходимо на:
- свободном, асимметричном и лаконичном крое одежды;
- скрытых застежках;
- v-образных вырезах;
- рукавах необычной формы и фонариком;
- ярких цветах, рисунках и принтах;
- многослойность в одежде.
 
Основные тенденции медицинской моды в 2019 году – классика, стиль оверсайз и милитари.
 

Свободный и асимметричный крой

Самыми популярными будут трапециевидные халаты и халаты А-силуэта для женщин – слегка приталивают, придают образу женственности. Фишка таких моделей – не только в чувстве стиля, но и в удобстве. Вы сможете комфортно чувствовать себя в течение всего рабочего дня, движения не будут скованными и работа будет доставлять только удовольствие. Модели халатов такого фасона часто покупают, они популярны и будут оставаться в тренде 2019 года.
 
Блузоны и брюки женщинам следует выбирать прямого или полуприталенного кроя, что особенно актуально для хирургов. Нам часто говорят, что именно свободная одежда ассоциируется с одеждой врача и профессионализмом – в приталенной блузоне быстро и легко двигаться не так легко, как в свободной одежде. А вот удлиненная спинка в женском или мужском блузоне станет изюминкой – асимметрия всегда смотрится необычно.
 
Кстати, акцент на талии никто не отменял – смело берите с полок одежду с поясом или декоративной отделкой в виде стежков.
 
Мужчинам халаты и костюмы следует выбирать прямого кроя – ценители комфорта и стиля не оставят вас без комплиментов.
 

Скрытая застежка

Модной будет медицинская одежда, украшенная вышивкой и накладными карманами. При этом халат, медицинский или хирургический костюм должен быть максимально простым из минимума деталей, поэтому следует выбирать одежду с минимально заметной или скрытой застежкой.
 
V-образный вырез
Одежда с v-образным вырезом – классика для хирургов, в 2019 году это не только необходимость, но модный тренд. Халаты с v-образным вырезом полюбились давно не только женщинам, но и мужчинам. Благодаря вырезу лица прекрасного пола могут носить любимые украшения и подвески, а мужчины выделить линию шеи.
 

Рукава необычной формы и фонарик

Рукава фонарик тренд в этом году. Очаровательные женщины, не ограничивайте себя только классикой. Рукава в форме фонарика придают образу еще больше женственности, легкости и романтизма.

По мужским моделям – в моде остаются рукава прямого кроя с манжетами и без. Рукава мужских халатов и блузонов будут также украшать хлястики на кнопках и пуговицах.
 

Цвета и принты

Цветовая палитра в 2019 году поразит яркостью. В тренде: коралловый, красный, нежно-розовый, желтый, оранжевый, голубой, темно-синий, цвет морской волны, мятный, серый, сиреневый и баклажанный. Белый, бежевый и черный – тоже останутся фаворитами в этом году, ведь эти цвета и без этого так любят врачи.
 
Нравится принтованная одежда – как раз в моде. Принт «милитари» – тренд 2019 года, созданный для смелых врачей с активной жизненной позицией. Растительные, мультяшные и принты с животными подчеркнут вашу индивидуальность и помогут создать положительную атмосферу. Любимые блузоны с котиками будут ждать вас на полках :-)
 

Многослойность в одежде

Для кого-то из врачей оригинален, для кого-то привычный способ одеваться подкрепляется модными веяниями. Что особенно актуально в холодное время года. Одетый поверх костюма халат создает стильный, профессиональный образ, а жилет еще и согревает. Комбинировать при этом можно не только разные цвета, но и материалы.
 
Мода постоянно меняется, чтобы быть в тренде не обязательно носить халат с рукавами-фонариками или с хлястиками на манжетах. Важно прислушиваться к себе и выбирать одежду, которая больше всего нравится и максимально удобна именно для вас. Мы прислушиваемся к пожеланиям наших любимых клиентов: шьем любимые модели в разных цветах, принтах и тканях, трансформируем длину рукава, создаем новые модели. Ваш комфорт и удовольствие от носки для нас – лучшая награда за старание.
 
Будьте счастливы, следите за новыми трендами и делитесь пожеланиями!
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя *
Email
Комментарий *