г. Киев, ул. Елены Телиги, 3

Пн-Пт: з 10:00 до 20:00

Сб-Вс: з 10:00 до 18:00

«Люди в Белом» – это просто интернет-магазин?

Большинство медицинских работников, которые узнают нас из Интернета и видят только этот сайт, задают себе вопрос: а что представляет собой «Люди в Белом», вероятно это только Интернет-магазин?

В первую очередь, это настоящий супермаркет медицинской одежды. Не какое-нибудь полуподвальное помещение, склад или квартира, в которой продают медицинские халаты вместе с одеждой для строителей и заправщиков. А именно полноценный, просторный супермаркет, где постоянно налицо большой ассортимент медицинских халатов, костюмов, хирургических костюмов – собственного производства (бренда «Люди в Белом»).



Расположен супермаркет не «во дворах», в каком-то садике или ЖЭКе, а прямо у дороги по улице Елены Телиги, между метро Дорогожичи и Шулявская. Супермаркет легко заметить с проезжающего мимо транспорта: большие витрины с манекенами в медицинской одежде и вывеска «Люди в Белом».

В торговом зале есть примерочные, любой халат или костюм можно примерить, и спросить мнение коллеги или подруги на этот счет. Что гораздо практичнее, чем если выбирать одежду через Интернет. Если подруга занята и не смогла приехать вместе с Вами, то можно сфотографироваться в халате и отправить ей фото через Интернет, у нас есть бесплатный доступ к сети Wi-Fi.

Рассчитаться можно как наличными, так и картой. Вместе с кассовым аппаратом работает и POS-терминал для банковских карт. В зале играет приятная музыка и есть уголок отдыха. Мы угостим чаем или кофе, с фирменным шоколадом, так же марки «Люди в Белом».

Мы делаем все, чтобы процесс выбора и приобретения медицинской одежды и обуви был не просто удобен, а превратился в приятный отдых. Приезжайте в хоть какой день, мы работаем без выходных!

Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя *
Email
Комментарий *