г. Киев, ул. Елены Телиги, 3

Пн-Пт: з 10:00 до 20:00

Сб-Вс: з 10:00 до 18:00

Как выбрать костюм для администратора клиники?

Как выбрать одежду для администратора? Ключевое пространство, от которого зависит первое и самое яркое впечатление о клинике или медицинском центре – стойка администратора. При открытии заведения важно уделить максимум внимания именно устройству рецепции и наряду администратора. Костюм, отвечающий корпоративным цветам, идеально сидит по фигуре, аккуратная обувь – это все моментально считывается посетителем на подсознательном уровне и формирует его мнение относительно компании.

 

Правильно подобранный костюм для администратора позволяет получить много преимуществ:

  • отделиться от конкурентов;
  • подчеркнуть высокий уровень организации;
  • повысить лояльность клиентов.

Очень важно, чтобы одежда администратора гармонично сочеталась с интерьером клиники, хорошо сидела, была износостойкой и удобной. Мы поделимся опытом и подскажем, какую одежду подобрать для администратора клиники.

 

Цветовая гамма

 

Если для компании уже разработан корпоративный стиль, то выбирая костюм для администратора необходимо соблюдать его рамки. Так, если корпоративными цветами считаются фиолетовые и желтые, тогда одежда должна быть соответствующих цветов. К примеру, желтый однотонный верх и фиолетовые брюки. Или полностью фиолетовая одежда со вставками желтого цвета – их количество и расположение зависят от особенностей модели костюма.

 

Если клиника не имеет четких критериев по цвету формы, можно остановиться на универсальных цветах. Белый, синий и ментоловый ассоциируются с чистотой, стерильностью, свежестью.

 

Фасон

 

Самый распространенный вариант формы для администратора – медицинский блузон на застёжке и брюках.

 

Полностью комплект одежды для работника рецепции выглядит так:

 

  • блузон на застежке или футболку поло;
  • просторные брюки со средней посадкой;
  • удобная обувь;
  • вышитый клиник логотип на блузке.

 

Покупать готовую одежду или шить на заказ?

 

Ответ зависит от количества работников и корпоративного дресс-кода. К примеру, если коллектив небольшой и нет четких рамок по цвету одежды – практичнее будет приобрести готовые изделия в супермаркете «Люди в белом». Для небольшого тиража стоимость пошива может быть значительно выше, чем для готовых изделий, которые шили большой партией. На готовую одежду можно нанести вышивку – логотип клиники или медицинского центра, инициалы сотрудника.

 

Если коллектив большой или необходимо придерживаться корпоративного стиля – гораздо удобнее сшить все по индивидуальному заказу. В таком случае можно учесть особенности фигуры работников, выбрать ткань и цвет, которые полностью будут отвечать требованиям корпоративного дресс-кода.

 

Обувь для администратора медицинского центра

 

Главный критерий для выбора обуви для работника рецепции – чтобы она была удобной. И желательно, чтобы сочеталась цветом с костюмом.

 

Для администратора клиники можно подобрать следующие варианты обуви:

 

  • Кожаная обувь на танкетке. Выглядит женственно и элегантно, визуально делает фигуру более стройной. Стелька и подошва изготовлены из противоскользящих материалов, что позволяет активно двигаться на работе без риска упасть.
  • Сабо из поливинилхлорида. Большинство моделей такой обуви – универсальные, одинаковой формы и цвета для мужчин и женщин. Это просторная удобная обувь, предназначенная для длительной работы на ногах. Стелька и подошва обладают амортизирующими свойствами, что позволяет снять статическую нагрузку с ног.
  • Клоги из материала EVA (термоэластопласт). Это легкая практичная обувь, которую можно стирилизовать в автоклаве. Клоги максимально удобны – подошва имеет противоскользящий рельеф и пятку с амортизирующими свойствами. Большинство моделей оснащены усиленной стелькой, устойчивой к прокалыванию и механическим повреждениям.

 

Брендирование медицинской одежды

 

Вышивка логотипа клиники на костюме администратора и других работников позволит повысить узнаваемость бренда. Особенно это важно, если ваша компания находится не в отдельном здании, а арендует кабинеты на территории обширной клиники или медицинского центра. Сотрудники компании, одетые в брендированную одежду в фирменных цветах, станут ей дополнительной рекламой.

 

Существует несколько способов нанесения вышивки:

  • На готовое изделие;
  • На деталь одежды перед пошивом;
  • На шеврон.

В наличии более 800 оттенков нитей – это позволит максимально точно подобрать цвет, что будет соответствовать фирменному стилю.

 

Таким образом подобрать качественную одежду для администратора клиники можно прямо здесь, в интернет-магазине или в торговом зале супермаркета «Люди в белом». Мы поможем подобрать костюм, отвечающий всем требованиям – износостойкий, удобный в носке, сшитый в корпоративных цветах.

Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя *
Email
Комментарий *