г. Киев, ул. Елены Телиги, 3

Пн-Пт: з 10:00 до 20:00

Сб-Вс: з 10:00 до 18:00

Товар недели - костюм 6230.116

Женский медицинский костюм от компании ЛВБ (Люди в белом) 6230.116 из новой коллекции – это идеальное сочетание стиля и функциональности! Составленный из качественных материалов, этот костюм обеспечивает комфорт и надежность в течение всего рабочего дня.

Дизайнеры компании ЛВБ (Люди в белом) учли все особенности женской фигуры, создав костюм, который идеально подойдет для любой профессиональной медицинской деятельности. Кроме того, в костюме много полезных карманов и удобных деталей, что позволяет хранить необходимые инструменты и материалы всегда под рукой.
Основные характеристики костюма 6230.116:

  • Костюм классического свободного покроя с цельнокроеным рукавом. Рукав короткий. Низ рукава отделан контрасным манжетой белого цвета. Горловина овальной формы. В боковых швах расположены разрезы. Съемный пояс подчеркивает талию.
  • Брюки-кюлоты, укороченные, слегка расширенные вниз, с двумя карманами. По передним половинкам брюк отсрочены стрелки. Пояс на брюках регулируется резинкой.
  • Ткань: голландский котон, медицинский хлопок премиум качества (Нидерланды). Состав: 65% полиэстер, 35% хлопок. Плотность: 164 г/м2.
  • Цвета: персик, фисташка, небо, слива, дымчатая роза. Размеры: 42-64.

Заказывая женский медицинский костюм от компании ЛВБ (Люди в белом) 6230.116 Вы получаете не только высокое качество и комфорт, но и возможность выглядеть стильно и профессионально на рабочем месте. Купите женский медицинский костюм от ЛВБ (Люди в белом) сегодня и станьте частью профессионального медицинского сообщества!"

Рекомендуемые товары

Нет на складе

Быстрый заказ

Нет на складе

Быстрый заказ

Нет на складе

Быстрый заказ

Нет на складе

Быстрый заказ

Нет на складе

Быстрый заказ
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя *
Email
Комментарий *