г. Киев, ул. Елены Телиги, 3

Пн-Пт: з 10:00 до 20:00

Сб-Вс: з 10:00 до 18:00

Распродажа медицинских жилеток

Супермаркет медицинской одежды продолжает радовать своих клиентов приятными новостями и на этот раз мы объявляем безумную распродажу медицинских жилетов . Жилеты флисовые и стеганные – незаменимые спасатели от холода со скидкой 50% согреют в два раза теплее.

Поспешите в супермаркет «Люди в белом», где Вас ждет большой выбор верхней медицинской одежды всех размеров и в достаточном количестве. Флисовый жилет с прямым силуэтом, длиной – ниже линии бедра, прорезными карманами, на молнии; жилет стеганный утепленный на подкладке с прямым силуэтом, длиной ниже линии бедра, на молнии; жилет стеганный утепленный на подкладке с окантовкой другого цвета по карманам, проемам рукавов и краям, силуэт прямой, к линии бедра, накладными карманами на молнии; жилет стеганый утепленный на подкладке с опушкой, силуэт прямой, к линии бедра – удачно дополнят Ваш гардероб зимой и летом, тем кому приходится работать в помещении с низкими микроклиматическими показателями. Заботясь о здоровье других, не забывайте о своем собственном.

Несезонные покупки в значительной степени экономят семейный бюджет. Торговая марка «Люди в белом» позаботилась о том, чтобы все представители медицинской сферы выглядели стильно и изысканно независимо от уровня доходов. Посетите супермаркет медицинской одежды «Люди в белом» или сделайте заказ в нашем Интернет магазине. Сочетание цены и качества Вас приятно удивит.

Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя *
Email
Комментарий *