г. Киев, ул. Елены Телиги, 3

Пн-Пт: з 10:00 до 20:00

Сб-Вс: з 10:00 до 18:00

Женский хирургический блузон 06218 из новой коллекции.

Блузон 06218 – это новый взгляд на профессиональную медицинскую одежду. Теперь наша повседневная рабочая форма может быть не только удобной, но и красивой.


Модель имеет классический для медицинской одежды V-образный вырез. Благодаря дополнительным пуговицам блузон легко и удобно надевать. Розовые декорированные пуговицы делают этот блузон одновременно модным и практичным.

 

Короткий рукав обладает функциональной и декоративной особенностью – он немного подкатывается. А оборотная сторона манжета выполнена из ткани другого цвета, розового. Это позволяет комбинировать блузон с розовыми брюками. Рукава удобной длины не пережимают при сгибании руки и не мешают энергично двигаться.

Вышивка с изображением цветов делает блузон воплощением женственности. Прекрасный комплект можно образовать, подобрав к блузону брюки и шапочку в тон к украшению.

Особое конструктивное решение – размещение широкой резинки на спинке, обеспечивает хорошую посадку по фигуре. Одновременно блузон остается просторным и удобным. Дополнительный комфорт в работе и при переодевании обеспечивают разрезы в боковых швах.

Изящные и элегантные цвета, в которых сшиты блузон, подчеркнут природную красоту его обладательницы. А в ассортиментном ряду есть такие цвета: голубой, мята, розовый, серый. Для поклонников минимализма создан блузон кораллового цвета без вышивки.

Изделие сшито из смесовой ткани «Элегант» – она приятна в носке и легка в уходе. Ткань очень хорошо стирается и быстро сохнет. Даже после длительной носки, частой стирки цвет остается насыщенным.

Модель имеет целых пять карманов – таким образом, можно иметь все важные безделушки под рукой. Главное, не запутаться в таком большом количестве кармашек.

Классический крой, V-образный вырез, романтическая вышивка и полуприталенный силуэт – это все, что нужно для создания идеального образа на работе.

Блузоны 06218 представлены от 38 до 54 размера.

Описание изделия:

ткань – “Элегант” (65% полиэстер и 35% хлопок), плотность – 165 г/м;
рукав – короткий;
вырез – V-образный, без воротничка;
карманы – два накладных, размещенных внизу, имеющих дополнительные карманы меньшего размера и один нагрудный с левой стороны;
силуэт – полуприталенный;
застежка блузона – одевается через голову и дополнительно имеет застежку на 3 пуговицы.

Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя *
Email
Комментарий *