г. Киев, ул. Елены Телиги, 3

Пн-Пт: з 10:00 до 20:00

Сб-Вс: з 10:00 до 18:00

Как выбрать новую медодежду Скорпионам?

Медицинская одежда для скорпионов - Люди в Белом

Не все любят Скорпионов.


Независимо от того, носят они медицинскую одежду или нет.


Умные, иронические и насмешливые, они, как и их талисман, умеют ужалить очень ощутимо, сказать правду в глаза, заставить посмотреть на себя со стороны и увидеть собственные слабые и смешные стороны.
Далеко не все приходят от этого в восторг. Впрочем, у Скорпионов есть очень мощная харизма, противостоять которой удается не каждому.


Мы готовили советы, как выбрать медицинскую одежду, если вы уже Скорпион и как

 

Как правильно выбрать размер и фасон медицинской одежды?

 

Скопионы знают, чего хотят от жизни, ценят себя, не обращают внимание на оскорбительные слова, предпочитают комфорт и умеют получать удовольствие от жизни. Так что перед выбором не забудьте свериться с размерной сеткой, чтобы ваши клешни, извините – конечности – удобно умещались в выбранную одежду.

Читать дальше

 

Как правильно выбрать и купить медицинский халат или платье?

 

При выборе медицинского халата необходимо учитывать многие критерии – материал, особенности фигуры, специфику профессии, особенности модели. Каждому Клиенту мы помогаем подобрать именно то изделие, которое подчеркнет преимущества фигуры и позволит с комфортом выполнять профессиональные обязанности.

Читать дальше

 

Как выбрать подарок вашим близким или родным Скорпионам?

 

Скорпион – знак, который никогда не поймет банального, шаблонного подарка. Так же, как Львы, Скорпионы принадлежат к избранным. И если рожденные под знаком Царя зверей призваны вести за собой, вдохновлять собственным примером, царить и править, то родившиеся под созвездием Скорпиона на одном из астрологических форумов были метко названы "терминаторами Зодиака". Их миссия — находить и уничтожать все слабое, давая дорогу всему сильному, приветственному, нацеленному на движение вперед. В жизни это проявляется в том, что Скорпионы постоянно заставляют окружающих становиться лицом к лицу со своими слабостями и страхами, провоцируют их на преодоление собственных фобий, на выход из зоны комфорта, на экстрим и авантюры.


Так что лучше подарить им наши сертификаты - пусть выбирают сами.

Читать дальше

 

Не забывайте, у нас действует скидка –20% каждому клиенту на День рождения. Действует за 7 дней до и через 7 дней после даты рождения.

Даже если вы Скорпион :)

Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя *
Email
Комментарий *